Сегодня: March 29, 2024 3:31 pm
О нас

О нас

Для чего нужен web дизайн В зависимости от того, как вы подаёте свой сайт, обуславливается результат вашей деятельности. В этом случае, не является настолько важным вопросом, что именно вы продаёте и для каких целей. Любой посетитель, который зайдёт на ваш сайт, прежде всего, оценит его визуальную составляющую. Например, как если вы заходите в магазин, то первым делом вас интересует дизайн упаковки. То же самое происходит с сайтом. Его оформление должно быть уникальным и приятным глазу. Важно создать максимально удобную структуру, чтобы клиент получил быстрый доступ к любой интересующей его информации на вашем ресурсе....

Continue Reading
Поделиться
Теплосервис-64

ООО «Проффмонтаж-64»

ООО «Проффмонтаж-64» осуществляет различные строительные и монтажные работы. Мы сотрудничаем как с частными, так и с юридическими лицами, на основе договора. Команда профессиональных рабочих, мастеров, инженеров выполняет свои задачи четко, в оговоренные сроки. Все работы осуществляются в строгом соответствии с нормами и требованиями. Используются материалы и оборудование высокого качества. Работаем не только в Саратове, но и области, близлежащих населенных пунктах.

Continue Reading
Поделиться
ГАУ СО УЦ

Саратовский областной учебный центр (ГАУ СО УЦ)

Саратовский областной учебный центр Пользователь ПК Саратовский областной учебный центр является многопрофильным учебным заведением, реализующим программы профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации. Саратовский областной учебный центр функционирует на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности: серия 64Л01 № 0002608 , регистрационный №: 2867 от 18 августа 2016 года. Саратовский областной учебный центр внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Continue Reading
Поделиться
Водноспортивный комплекс «Рекорд» в Саратове

Водноспортивный комплекс «Рекорд» в Саратове

Плавание, фитнес, здоровое питание, детский спорт Занятия спортом приносят оздоровление при правильном сочетании физической и кардио нагрузки, здорового питания, релакса. Весь перечень полезных для тела и психологического здоровья услуг представляет водноспортивный комплекс «Рекорд» в Саратове. У нас занимаются как взрослые, так и дети, причем есть не только спортивные секции, но и игровая площадка, где можно безопасно оставить ребенка, а также провести детский праздник.

Continue Reading
Поделиться
Мотошкола AsMoto64

Академия Мотовождения AsMoto64

Академия мотовождения ASmoto64 осуществляет свою деятельность уже несколько лет. Мы подбираем наших инструкторов и развиваем их навыки преподавания, чтобы обеспечить вас лучшим обучением, имеется 10 мотоциклов Yamaha YBR 125 и Stels Flame 200 для практических занятий, собственный мотодром.

Continue Reading
Поделиться
Дистанционное обучение

Только 25 процентов школ оказались готовы к дистанционному обучению

«Наработки в сфере дистанционного обучения будут полезны для тех детей, которые по определенным причинам не могут посещать занятия в школе, например, из-за длительной болезни, — рассказал министр. — «Цифровая образовательная среда» охватит также сельские школы, в стране их 27 тысяч. Каждая сельская школа в рамках нацпроекта получит все необходимое оборудование». При этом особое внимание будет уделяться тому, чтобы интернет дошел не просто до каждой школы, но и до каждого класса.

Continue Reading
Поделиться
Фитнес и бодибилдинг

Чем отличается фитнес от бодибилдинга

Этим вопросом очень часто задаются не только новички, впервые пришедшие в фитнес-клуб, но также и более опытные его посетители, которые пытаются, но все еще пока не могут нащупать эту тонкую грань между данными видами физической активности. В этой статье мы как раз и постараемся разобраться в том, чем они отличаются, какие цели перед собой ставят, на какую целевую аудиторию рассчитаны, а также на некоторые другие сопутствующие вопросы.

Continue Reading
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *